-
Snack
Süße Sesam-Erdnüsse 150 g
Süße Sesam-Erdnüsse von Rift Valley Farms bietet knackig, süß und fein nach Sesam, Zimt und Vanille. Die Packung enthält 150 g und eignet sich pur als...
€5,90 EURVerkaufspreis €5,90 EURGrundpreis €39,33 pro kg -
Schoko-Früchte
Weiße Schoko-Erdbeeren 150 g
Weiße Schoko-Erdbeeren von Rift Valley Farms bietet fruchtig, cremig und süß mit knackiger Textur. Die Packung enthält 150 g und eignet sich als Nascherei, zum Kaffee...
€14,90 EURVerkaufspreis €14,90 EURGrundpreis €99,33 pro kg -
Schoko-Früchte
Joghurt-Schoko-Rosinen 200 g
Joghurt-Schoko-Rosinen von Rift Valley Farms bietet fruchtig, cremig und angenehm süß mit Joghurtnote. Die Packung enthält 200 g und eignet sich pur als Nascherei, zum Teilen...
€10,90 EURVerkaufspreis €10,90 EURGrundpreis €54,50 pro kg -
Schoko-Früchte
Vollmilch-Erdbeeren 150 g
Vollmilch-Erdbeeren von Rift Valley Farms bietet cremig-schokoladig und fruchtig nach Erdbeere. Die Packung enthält 150 g und eignet sich als Nascherei, zum Kaffee oder zum Verschenken.Vollmilch-Erdbeeren...
€14,90 EURVerkaufspreis €14,90 EURGrundpreis €99,33 pro kg -
Schoko-Früchte
Zartbitter-Kirschen 150 g
Zartbitter-Kirschen von Rift Valley Farms bietet kräftig schokoladig mit fruchtig-säuerlicher Kirschnote. Die Packung enthält 150 g und eignet sich als Nascherei, zum Kaffee oder als kleine...
€14,90 EURVerkaufspreis €14,90 EURGrundpreis €99,33 pro kg -
Schoko-Nüsse
Karamell-Meersalz-Mandeln 220 g
Karamell-Meersalz-Mandeln von Rift Valley Farms bietet cremig-süß, karamellig und fein salzig. Die Packung enthält 220 g und eignet sich als besondere Nascherei, zum Kaffee oder zum...
€15,90 EURVerkaufspreis €15,90 EURGrundpreis €72,27 pro kg -
Trockenfrüchte
Mangoscheiben 150 g – getrocknet & kandiert
Mangoscheiben von Rift Valley Farms bietet tropisch-fruchtig und deutlich süß. Die Packung enthält 150 g und eignet sich pur als Snack, klein geschnitten im Müsli oder...
€7,90 EURVerkaufspreis €7,90 EURGrundpreis €52,67 pro kg -
Trockenfrüchte
Gojibeeren 110 g – getrocknet
Gojibeeren von Rift Valley Farms bietet fruchtig-herb und leicht süßlich. Die Packung enthält 110 g und eignet sich pur, in Müslis, Bowls, Smoothies oder Backrezepten.Gojibeeren auf...
€8,90 EURVerkaufspreis €8,90 EURGrundpreis €80,91 pro kg -
Nüsse
Pistazienkerne 150 g – naturbelassen
Pistazienkerne von Rift Valley Farms bietet fein-nussig, aromatisch und leicht süßlich. Die Packung enthält 150 g und eignet sich pur, für Desserts, zum Backen oder für...
€17,90 EURVerkaufspreis €17,90 EURGrundpreis €119,33 pro kg -
Nüsse
Mandeln natur 170 g – mit Haut
Mandeln natur von Rift Valley Farms bietet mild-nussig und angenehm knackig. Die Packung enthält 170 g und eignet sich pur, zum Backen, im Müsli oder als...
€10,90 EURVerkaufspreis €10,90 EURGrundpreis €64,12 pro kg -
Nüsse
Pekannusskerne 150 g – naturbelassen
Pekannusskerne von Rift Valley Farms bietet mild, fein nussig und angenehm buttrig. Die Packung enthält 150 g und eignet sich pur, zum Backen, für Desserts oder...
€13,90 EURVerkaufspreis €13,90 EURGrundpreis €92,67 pro kg -
Frucht-Nuss-Mischung
Super Fruit & Nut Mix 150 g
Super Fruit & Nut Mix von Rift Valley Farms bietet fruchtig-süß und nussig-knackig. Die Packung enthält 150 g und eignet sich als Snack, für Müsli oder...
€9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EURGrundpreis €66,00 pro kg -
Fruchtchips
Fruchtchips Cocktail 60 g – knusprige Fruchtmischung
Fruchtchips Cocktail von Rift Valley Farms bietet knusprig, fruchtig und abwechslungsreich. Die Packung enthält 60 g und eignet sich pur als Snack oder als knuspriges Topping...
€8,90 EURVerkaufspreis €8,90 EURGrundpreis €148,33 pro kg -
Trockenfrüchte
Beeren-Kirsch-Mix 150 g – getrocknete Fruchtmischung
Beeren-Kirsch-Mix von Rift Valley Farms bietet saftig-fruchtig mit süß-säuerlicher Beerennote. Die Packung enthält 150 g und eignet sich pur, im Müsli, in Bowls oder zum Backen.Beeren-Kirsch-Mix...
€10,90 EURVerkaufspreis €10,90 EURGrundpreis €72,67 pro kg -
Trockenfrüchte
Physalis Deluxe 150 g – naturbelassen
Physalis Deluxe von Rift Valley Farms bietet intensiv fruchtig und angenehm säuerlich. Die Packung enthält 150 g und eignet sich pur, im Müsli, in Bowls oder...
€10,90 EURVerkaufspreis €10,90 EURGrundpreis €72,67 pro kg -
Trockenfrüchte
Cranberry Deluxe 150 g – getrocknet & gesüßt
Cranberry Deluxe von Rift Valley Farms bietet fruchtig-herb mit angenehmer Süße. Die Packung enthält 150 g und eignet sich im Müsli, beim Backen, in Salaten oder...
€7,90 EURVerkaufspreis €7,90 EURGrundpreis €52,67 pro kg -
Frucht-Nuss-Mischung
Casino Mix 180 g – Frucht-Nuss-Mischung
Casino Mix von Rift Valley Farms bietet abwechslungsreich süß, fruchtig und nussig. Die Packung enthält 180 g und eignet sich als Snackmischung für unterwegs, Büro oder...
€10,90 EURVerkaufspreis €10,90 EURGrundpreis €60,56 pro kg -
Nüsse
Rauchmandeln 150 g – geröstet & gesalzen
Rauchmandeln von Rift Valley Farms bietet knackig, herzhaft und deutlich rauchig. Die Packung enthält 150 g und eignet sich pur, auf Snackplatten oder als würziger Begleiter...
€9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EURGrundpreis €66,00 pro kg -
Nüsse
Geröstete Cashewkerne 200 g – gesalzen
Geröstete Cashewkerne von Rift Valley Farms bietet mild-nussig, knackig und fein gesalzen. Die Packung enthält 200 g und eignet sich pur als Snack, auf Salaten oder...
€11,90 EURVerkaufspreis €11,90 EURGrundpreis €59,50 pro kg -
Nussmischung
Smokehouse Mix 180 g – geröstete Nussmischung
Smokehouse Mix von Rift Valley Farms bietet kräftig-würzig, nussig und leicht rauchig. Die Packung enthält 180 g und eignet sich als herzhafter Snack, zum Teilen oder...
€10,90 EURVerkaufspreis €10,90 EURGrundpreis €60,56 pro kg -
Reiscracker
Oregano-Reiscracker 100 g – Rift Valley Farms
Oregano-Reiscracker von Rift Valley Farms bietet knusprig, herzhaft und fein nach Oregano gewürzt. Die Packung enthält 100 g und eignet sich pur als Snack, zu Dips...
€5,90 EURVerkaufspreis €5,90 EURGrundpreis €59,00 pro kg -
Tragetasche
Fovero Tragetasche – Motiv wählen
Fovero Tragetasche aus Palästina. Wähle dein Lieblingsmotiv direkt auf der Produktseite. Motiv über die Auswahl wählbar Motivabhängiges Produktbild Design von Fovero Hersteller- und Produktsicherheitsangaben Hersteller: FoveroAl-Reyhan,...
Von €6,90 EURVerkaufspreis Von €6,90 EURGrundpreis pro -
Notizbuch
Fovero Notizbuch – Motiv wählen
Fovero Notizbuch aus Palästina. Wähle dein Lieblingsmotiv direkt auf der Produktseite. Motiv über die Auswahl wählbar Motivabhängiges Produktbild Design von Fovero Hersteller- und Produktsicherheitsangaben Hersteller: FoveroAl-Reyhan,...
€5,90 EURVerkaufspreis €5,90 EURGrundpreis pro -
Untersetzer
Fovero Untersetzer – Motiv wählen
Fovero Untersetzer aus Palästina. Wähle dein Lieblingsmotiv direkt auf der Produktseite. Motiv über die Auswahl wählbar Motivabhängiges Produktbild Design von Fovero Hersteller- und Produktsicherheitsangaben Hersteller: FoveroAl-Reyhan,...
€5,90 EURVerkaufspreis €5,90 EURGrundpreis pro
Entdecke das gesamte aktive Sortiment von Nabali Fairkost. Beliebte Produkte werden zuerst angezeigt.




































































